суббота, 4 января 2014 г.

50 день

Продолжаем вязать лапки медведя, для этого, вяжем по кругу столбиками без накидов такое количество рядов, какой длины будут его лапки, прибавлений НЕ ДЕЛАЕМ, поэтому и получится ровная стенка.....

как у трубки 

всё выше и выше 

пока не получится что то вроде этого 

Красиво ? Неправда ли ?

Кстати, таким образом можно вязать перчатки, сначала все пальчики отдельно, затем соединить их и по кругу уже до получения целиковой перчатки.....ЗДОРОВО !!!!! 

пятница, 3 января 2014 г.

И чё? супер, пятница 13, очень красивые котики

49 день

Начинаем вязать лапки медведя, для этого набираем 4 воздушные петли в цепочку

и замыкаем в кольцо

эатем вяжем по кругу столбиками без накидов

несколько рядов, чтобы образовалась нужная ширина 

чтобы получался круг, надо прибавлять в каждой петле по 2, вывязывая из 1 
 2 столбика без накида и так несколько рядов 

примерно такая ширина для нашего медведя 

четверг, 2 января 2014 г.

учитесь, как надо, пятница 13, мои любимые котики

48 день

Пришиваем готовый нос к игрушке

вот, примерно, так пока выглядит наша игрушка, может быть, у Вас получится лучше, я буду рада, что не зря рассказывала Вам о нём, следующий этап, это его лапки, о них в следующий раз.......